Spielplan BIM BAM

BIM BAM 2019 – Programmheft (PDF)

DatumUhrzeitStückOrt
Sa 9.3.11:00BLISKOToihaus
Sa 9.3.16:00BLISKOToihaus
So 10.3.11:00BLISKOToihaus
So 10.3.11:00PRIMOSZENE
So 10.3.16:00BLISKOToihaus
So 10.3.16:00PRIMOSZENE
Mo 11.3.10:00PRIMOSZENE
Mo 11.3.10:00ON AIRToihaus
Mo 11.3.16:00ON AIRToihaus
Mi 13.3.15:00ELEFANT AUS DEM EIOVAL
Do 14.3.09:30ELEFANT AUS DEM EIOVAL
Do 14.3.16:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Fr 15.3.10:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Fr 15.3.10:00UN PAREmailwerk, Seekirchen
Fr 15.3.15:00UN PAREmailwerk, Seekirchen
Fr 15.3.16:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Sa 16.3.16:00UN PARToihaus
So 17.3.11:00UN PARToihaus
So 17.3.16:00UN PARToihaus
Mo 18.3.10:00UN PARToihaus
Mo 18.3.14:30kartOOOnALFA
Mo 18.3.16:00ESTÁS AHI?Toihaus
Di 19.3.10:00KoKERSToihaus
Di 19.3.16:00KoKERSToihaus
Mi 20.3.10:00KoKERSToihaus
Mi 20.3.16:00KoKERSToihaus
Do 21.3.10:00FRÖToihaus
Fr 22.3.10:00FRÖToihaus
Fr 22.3.16:00FRÖToihaus
Sa 23.3.11:00FRÖToihaus
Sa 23.3.15:00VOM FEINSTENSpielzeugmuseum
So 24.3.11:00VOM FEINSTENSpielzeugmuseum
So 24.3.11:00GEGENÜBERToihaus
So 24.3.15:00VOM FEINSTENSpielzeugmuseum
So 24.3.16:00GEGENÜBERToihaus
Mo 25.3.9:00ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Mo 25.3.10:00GEGENÜBERToihaus
Mo 25.3.10:30ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.9:00ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.10:00GEGENÜBERToihaus
Di 26.3.10:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMBad Ischl
Di 26.3.10:30ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.15:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMBad Ischl
Mi 27.3.10:00UNA STORIABad Ischl
Mi 27.3.15:00UNA STORIABad Ischl
Mi 27.3.16:00GUTEN.MORGEN.KREISkultur:plattform
St. Johann
Do 28.3.16:00UNA STORIAToihaus
Fr 29.3.10:00UNA STORIAToihaus
Fr 29.3.15:15VOM FEINSTENEKiZ, St. Gilgen
Fr 29.3.16:00UNA STORIAToihaus
Sa 30.3.11:00UNA STORIAToihaus
So 31.3.11:00ORDNUNG/UNORDNUNGToihaus
So 31.3.16:00ORDNUNG/UNORDNUNGToihaus

BIM BAM 2019 – Programmheft (PDF)

TICKETS Veranstaltungsorte zum BIM BAM-Programm

 

 

 

Spielplan Jänner 2019

DatumUhrzeit / OrtProduktion
Mi 09.01.19:00Open Stage – Salzburg Improvisation Evenings
Fr 11.01.19:30zu Gast: Unicorn Art
Sa 12.01.19:30zu Gast: Unicorn Art
Di 15.01.10:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
Mi 16.01.10:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
Sa 19.01.16:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
So 20.01.16:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
Di 22.01.10:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
Mi 23.01.10:00Onigiri – Musikperformance für Kinder von 2-5 Jahren
Sa 26.01.19:30zu Gast: forms of togetherness – phase 1
So 27.01.16:00Small Size-Day 2019: Ordnung/Unordnung – Stück mit Live-Musik und Tanz für Kinder von 1,5 bis 6 Jahren
Mo 28.01.16:00Ordnung/Unordnung – Stück mit Live-Musik und Tanz für Kinder von 1,5 bis 6 Jahren
Di 29.01.10:00Ordnung/Unordnung – Stück mit Live-Musik und Tanz für Kinder von 1,5 bis 6 Jahren