Spielplan BIM BAM

BIM BAM 2019 – Programmheft (PDF)

DatumUhrzeitStückOrt
Sa 9.3.11:00BLISKOToihaus
Sa 9.3.16:00BLISKOToihaus
So 10.3.11:00BLISKOToihaus
So 10.3.11:00PRIMOSZENE
So 10.3.16:00BLISKOToihaus
So 10.3.16:00PRIMO (AUSVERKAUFT)SZENE
Mo 11.3.10:00PRIMOSZENE
Mo 11.3.10:00ON AIRToihaus
Mo 11.3.16:00ON AIRToihaus
Mi 13.3.15:00ELEFANT AUS DEM EIOVAL
Do 14.3.09:30ELEFANT AUS DEM EI (AUSVERKAUFT)OVAL
Do 14.3.16:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Fr 15.3.10:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Fr 15.3.10:00UN PAREmailwerk, Seekirchen
Fr 15.3.15:00UN PAREmailwerk, Seekirchen
Fr 15.3.16:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMToihaus
Sa 16.3.16:00UN PARToihaus
So 17.3.11:00UN PARToihaus
So 17.3.16:00UN PARToihaus
Mo 18.3.10:00UN PARToihaus
Mo 18.3.14:30kartOOOnALFA
Mo 18.3.16:00ESTÁS AHI?Toihaus
Di 19.3.10:00KoKERSToihaus
Di 19.3.16:00KoKERSToihaus
Mi 20.3.10:00KoKERSToihaus
Mi 20.3.16:00KoKERSToihaus
Do 21.3.10:00FRÖ (AUSVERKAUFT)Toihaus
Fr 22.3.10:00FRÖ (AUSVERKAUFT)Toihaus
Fr 22.3.16:00FRÖToihaus
Sa 23.3.11:00FRÖToihaus
Sa 23.3.15:00VOM FEINSTEN (AUSVERKAUFT)Spielzeugmuseum
So 24.3.11:00VOM FEINSTEN (AUSVERKAUFT)Spielzeugmuseum
So 24.3.11:00GEGENÜBERToihaus
So 24.3.15:00VOM FEINSTEN (AUSVERKAUFT)Spielzeugmuseum
So 24.3.16:00GEGENÜBERToihaus
Mo 25.3.9:00ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Mo 25.3.10:00GEGENÜBERToihaus
Mo 25.3.10:30ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.9:00ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.10:00GEGENÜBERToihaus
Di 26.3.10:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMBad Ischl
Di 26.3.10:30ORDNUNG/UNORDNUNGK.U.L.T. Hof
Di 26.3.15:00ZWISCHEN APFEL UND BAUMBad Ischl
Mi 27.3.10:00UNA STORIABad Ischl
Mi 27.3.15:00UNA STORIABad Ischl
Mi 27.3.16:00GUTEN.MORGEN.KREISkultur:plattform
St. Johann
Do 28.3.16:00UNA STORIAToihaus
Fr 29.3.10:00UNA STORIAToihaus
Fr 29.3.15:15VOM FEINSTENEKiZ, St. Gilgen
Fr 29.3.16:00UNA STORIAToihaus
Sa 30.3.11:00UNA STORIAToihaus
So 31.3.11:00ORDNUNG/UNORDNUNGToihaus
So 31.3.16:00ORDNUNG/UNORDNUNGToihaus

BIM BAM 2019 – Programmheft (PDF)

TICKETS Veranstaltungsorte zum BIM BAM-Programm